87.2110 71.8318 73.99
15 : 25 16 июня 2021

Спорт

сегодня, 10:57/ Спорт
Нижневартовцы Дмитрий Захаров, Гамзатда Рустамов и Муса Мусаев, а также Расул Джааев из Излучинска вошли в состав сборной УрФО по боксу, которая выступает на командном Кубке России
вчера, 16:03/ Спорт
В столице Югры состоялось юниорское первенство автономного округа по мини-футболу среди юниоров. Золотые медали выиграли воспитанники нижневартовской СШОР «Самотлор»
вчера, 09:13/ Спорт
Игроки нижневартовского молодёжного «Университета» Николай Зайцев и Данил Чередниченко завоевали серебряные медали первенства УрФО по пляжному волейболу среди юниоров 2002-2003 годов рождения
14 июня, 13:57/ Спорт
Блокирующий Артём Вольвич стал первым воспитанником нижневартовской СШОР «Самотлор», который провёл 100 официальных матчей за национальную команду страны по волейболу.
14 июня, 11:47/ Спорт
Юные нижневартовцы стали участниками спортивного праздника, посвященного Дню России. Он прошел на Комсомольском озере.
12 июня, 14:11/ Спорт
Воспитанники отделения волейбола СШОР «Самотлор» 2003 года попрощались со своими наставниками
11 июня, 18:46/ Спорт
Воспитанник нижневартовского баскетбола Семён Антонов выиграл свой четвёртый титул чемпиона Единой лиги ВТБ
10 июня, 12:54/ Спорт
Увлекательные физкультурно-оздоровительные состязания для людей с ограниченными возможностями здоровья проходят в Нижневартовске каждую неделю
09 июня, 19:00/ Спорт
Сборная Югры остановилась в шаге от медалей на баскетбольном турнире летней Спартакиады молодёжи России в Казани
09 июня, 10:14/ Спорт
Наш земляк Альберт Батыргазиев стал триумфатором турнира европейской олимпийской квалификации по боксу